Воскресенье
19.05.2024
07:55
БАЛТАЛКА
300
ВОПРОСИКИ
Почему ролевая?
Всего ответов: 19
Статистика
Форма входа
САРАТНИКИ
Лучший сайт про сериал Сверхъестественное
Украинский сайт о сериале Сверхъестественное


Сайт о Заке Эфроне
Сайт посвящённый сериалу

Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное




Сайт сериала Побег из Тюрьмы
Сверхъестественная нечисть


Supernatural. Тонкая грань. Ролевая.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Собрание » Общение » Здесь мы живем » Дом Кейт О*Нил
Дом Кейт О*Нил
Злой_АдминистраторДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:16 | Сообщение # 1
*=* ДЕМОН-АДМИНКА *=*
Группа: $^ Бессмертные ^$
Сообщений: 540
Награды: 20
Репутация: 51
Статус: Медитирует


ЖИВИ СВОБОДНО, УМРИ ДОСТОЙНО...
 
удаленаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:27 | Сообщение # 2
$* КРАСАВИЦА АДМИНКА *$
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Медитирует
*Загнав мотоцикл в гараж, Кейт зашла и внимательно осмотрела дом, в котором только что закончился ремонт. Сбросив сумку у порога и наскоро переодевшись, она вышла в патио и села на краю бассейна, опустив в воду ноги*. Дом! Милый дом!*сказала Кейт и подставила лицо солнцу*.

Ее невинность - его заблуждение.
 
удаленаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:46 | Сообщение # 3
$* КРАСАВИЦА АДМИНКА *$
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Медитирует
*услышав рев мотора, накинула парео и пошла открывать дверь* Привет. Проходи*посторонилась, давая дорогу*

Ее невинность - его заблуждение.
 
удалена1Дата: Среда, 01.07.2009, 21:37 | Сообщение # 4
& ХРАНИТЕЛЬНИЦА &
Группа: Заблокированные
Сообщений: 346
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Медитирует
За что? - думала Кейт, бесцельно бродя целый день по дому и стараясь не смотреть в зеркала. Теперь она точно знала почему Лиз приехала - она ехала сказать ей о трагедии, настигшей Пола на Бали. Так уж получилось. - Я и сама умерла там, в баре. Меня больше нет...

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЛОВИ МОМЕНТ...
 
удаленаДата: Пятница, 03.07.2009, 20:17 | Сообщение # 5
$* КРАСАВИЦА АДМИНКА *$
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Медитирует
Впервые за долгое время Кейт проспала. Ей ничего не снилось. Открыв глаза и ощутив себя в этом мире, она встала с кровати и накинув на себя легкий шелкоый халат, направилась на кухню. Оттуда приятно пахло ароматным кофе. - Мммм! Обожаю кофе, Анджело. - царственно улыбнувшись ему и взяв чашку с кофе, Кейт направилась к бассейну.

Ее невинность - его заблуждение.
 
NataliДата: Пятница, 03.07.2009, 20:32 | Сообщение # 6
Житель
Группа: # Магистры #
Сообщений: 148
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Медитирует
"подъехала к дому на такси, вышла из машины, поприветствовала Анджело и направилась к бассейну"

Natali
 
удаленаДата: Пятница, 03.07.2009, 20:38 | Сообщение # 7
$* КРАСАВИЦА АДМИНКА *$
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Медитирует
Кейт сидела на краю бассейна, свесив ноги в воду и подставив лицо солнцу. Заслышав чьи-то шаги она открыла глаза и увидела Натали. - Привет! Что нового в городе? - спросила Кейт и неспеша направилась к подносу с кофейником и чашками, стоявшим на небольшом витом столике у бассейна, - Кофе будешь?

Ее невинность - его заблуждение.
 
NataliДата: Пятница, 03.07.2009, 20:42 | Сообщение # 8
Житель
Группа: # Магистры #
Сообщений: 148
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Медитирует
- Привет, милая, незнаю что нового в городе, только приехала. Ужасно устала, так что от кофе не откажусь. - "Натали присела на шезлонг возле бассейна, улыбнувшись Кейт"
- Чем ты сегодня занималась? - спросила она - расскажи лучше ты новости.


Natali
 
удаленаДата: Пятница, 03.07.2009, 20:48 | Сообщение # 9
$* КРАСАВИЦА АДМИНКА *$
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Медитирует
Представляешь - я сегодня проспала. Впервые в жизни. - ответила Кейт и королевским жестом помахала рукой Анджело, собиравшемуся уходить, - То, что я сделала вчера, нужно было сделать еще месяц назад, - Кейт рассмеялась. Холодная, но неизменно легкая полуулыбка появилась на ее губах - Я неплохо вчера развлеклась, - она снова рассмеялась. - Как тебе новый отель? Я уверена, что ты с ним справишься.

Ее невинность - его заблуждение.
 
NataliДата: Пятница, 03.07.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Житель
Группа: # Магистры #
Сообщений: 148
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Медитирует
- Да, отель шикарный, надеюсь что справлюсь, - улыбнулась Натали - спасибо за доверие.
- И конечно отвлекусь от разных насущных проблем.
- А ты изменилась? - проговорила она - помню как я с тобой первый раз познакомилась.


Natali
 
удаленаДата: Пятница, 03.07.2009, 20:58 | Сообщение # 11
$* КРАСАВИЦА АДМИНКА *$
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Медитирует
Кейт отвела взгляд в сторону бассейна и пристально разглядывала гладкую его поверхность, - Да. Я умерла в баре. Если ты ищешь прежнюю Кейт, то ее ты больше нигде не найдешь, - она перевела свой ледяной взгляд на Натали - Я бы рада, но не могу - теперь я такая. Надеюсь, что не разочарую.

Ее невинность - его заблуждение.
 
NataliДата: Пятница, 03.07.2009, 21:07 | Сообщение # 12
Житель
Группа: # Магистры #
Сообщений: 148
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Медитирует
- Да, новая жизнь, ... это могут позволить себе не каждый, - проговорила Натали.

- Ладно, я поехала работать, если что я как всегда на связи - "дала Кейт свой новый номер телефона" - не скучай. Спасибо за кофе. Да, дорогая у тебя отличный дом. - "улыбнулась Кейт и побежала к машине"


Natali
 
удаленаДата: Пятница, 03.07.2009, 21:20 | Сообщение # 13
$* КРАСАВИЦА АДМИНКА *$
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Медитирует
Улыбнувшись, Кейт сказала: Я считаю, что мне крупно повезло. - проводив до дверей Натали, она заметила ждавшего ее Анджело и подойдя к нему сказала: Я хотела спросить. Почему несмотря ни на что ты рядом?...

Ее невинность - его заблуждение.
 
удаленаДата: Вторник, 14.07.2009, 16:11 | Сообщение # 14
$* КРАСАВИЦА АДМИНКА *$
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Медитирует
-Ты думаешь, что я должна это сделать? Надеюсь, что ты как всегда прав... Но учти: одна на Бали я не поеду, так что пакуй чемоданы - мы уезжаем утром, - сказала Кейт и посмотрев на Анджело, неожиданно тихо добавила: ты же все понимаешь, правда?

Ее невинность - его заблуждение.
 
Iris_LeslieДата: Вторник, 27.10.2009, 23:33 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: # Магистры #
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Медитирует
С утра накрапывал мелкий противный моросящий дождь. Редкие прохожие, волею судьбы вынужденные выползти в столь ненастную погоду из дома, спешили по улице, прикрывшись зонтами и втянув голову в воротники. Может быть это и был бы один из серых ненастных выходных дней, если бы не большая черная машина, прошуршавшая по гравиевой дорожке к дому, в котором уже год никто не жил. Из машины вышел высокий, мужчина. Окинув пристальным и настороженным взглядом дверь, он выпустил из машины светловолосую женщину, закутанную в плащ и распахнув перед ней дверь дома, впустил ее вовнутрь.
В это время миссис Брикс, занявшая с утра излюбленный наблюдательный пункт у окна, выходящего на улицу, громко оповестила своего супруга, мирно спящего в кресле-качалке с газетой: Эй, Брикс, старый ты дуралей! Это же Кейт!!! А с ней по-моему Анджело, только этот выглядит как кот, которому перепало сметаны!!!
Однако мистер Брикс, давно привыкший к хобби миссис Брикс, даже не открывая глаз, что-то пробубнил себе под нос.


Разделяет не пропасть, а разница уровней
 
Собрание » Общение » Здесь мы живем » Дом Кейт О*Нил
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: