Воскресенье
19.05.2024
08:08
БАЛТАЛКА
300
ВОПРОСИКИ
Почему ролевая?
Всего ответов: 19
Статистика
Форма входа
САРАТНИКИ
Лучший сайт про сериал Сверхъестественное
Украинский сайт о сериале Сверхъестественное


Сайт о Заке Эфроне
Сайт посвящённый сериалу

Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное




Сайт сериала Побег из Тюрьмы
Сверхъестественная нечисть


Supernatural. Тонкая грань. Ролевая.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собрание » Летопись » Истории персонажей » Энджила Скотт
Энджила Скотт
Злой_АдминистраторДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:09 | Сообщение # 1
*=* ДЕМОН-АДМИНКА *=*
Группа: $^ Бессмертные ^$
Сообщений: 540
Награды: 20
Репутация: 51
Статус: Медитирует
Имя- Эн
Полное имя-Энджила Скотт
Возраст - на вид лет 20-22 (на самом деле около 500 лет)
Внешность



Характер- я покладистая, но под час бываю очень взрывной. В силу жизненного опыта умею ценить истинные ценности, такие как любовь, дружбу, преданность. Ненавижу предательства. Иногда бываю впыльчива, когда вижу не прикрытую несправедливость. Ненавижу ханжество и вранье. Просто в бешенстве, когда обижают тех, кто не может постоять за себя и слабее.
Внешность- милая девушка, среднего роста с неплохой фигурой. Многие считают меня привлекательной, хотя для меня не имеет это значения. Волосы темные со стрижкой. Глаза ярко зеленого цвета. В одежде предпочитаю спортивный стиль: джинцы, джинцовки, кожаный брючный костюм. Хотя если в этом появляется нужда, могу с достоинством пронести вечернее платье. Вообще не очень люблю выделяться из толпы.

Моя история: Родилась 500 лет назад на земле. Мой отец чистокровный демон, младший брат сатаны (Люцефера) Мать бывшая ведьма, продавшая душу дьяволу, чтобы спасти близких. Росла я как обычная девочка у приемных родителей. Когда мне исполнилось 18, я стала замечать за собой всякие не обычные вещи. Например, я могла поднять стакан со стола не прикасаясь к нему. Однажды я очень разозлилась на приемного отца. Он пришел в дом не трезвый и начал избивать мать. Мне было страшно и противно. От злости я сжала руку в кулак, представляя как сжимаю его сердце. К моему удивлению и испугу матери, отец вскричал от боли, схватился за грудь и упал замертво. Его сердце остановилось. Я постепенно становилась изгоем среди односельчан. Люди стали побаиваться меня и сторониться. Я ловила на себе косые взгляды и не лестные слова, которые бросали мне в след. Я замкнулась и озлобилась. А через месяц к нам в дом пришел странный мужчина и сказал, что время пришло и я должна пойти с ним. Так я попала в ад. Там было ужасно. Меня усердно обучали всем демонским трюкам. Моими учителями были Азазель и Аластор. Я оказалась весьма способной ученицей и быстро постигла все тонкости демонической науки. Но самое страшное меня ждало впереди, когда я на практике должна была показать чему научилась. Первой моей жертвой оказалась маленькая девочка, убившая своего отца за то, что тот пытался ее изнасиловать. Я должна была терзать и без того уже истерзанную душу. и я терзала...терзала и резала, срывая крики боли и ужаса с уст этого дитя. И вот когда все закончилось, я убежала. Меня душила рвота и слезы...слезы нескончаемым потоком лились из моих глаз. Я чувствовала как внутри меня образуется зияющая, черная пустота, которая сжирает мою душу. И вот я совершила свой первый побег из ада. Но меня вернули и я пробыла там 150 лет...долгих и мучительных 150 лет. Ад выжигал во мне все хорошее что я с таким трудом пыталась сохранить...все человеческое. Я была слаба и неумела, чтбы противостоять своим учителям. Но с годами я стала мудрее и опытнее и вот следующий побег увенчался победой. Теперь я живу на земле, а мое рождение на ней позволяет мне скрываться от стражей, которые по прежнему меня разыскивают. Отец постоянно высылает на мои поиски все новых и новых ищеек. Я стала охотницей, дабы искупить все то, что натворила в аду. Я одиночка. Я закрыла свое сердце, дабы избежать новой боли. Но я так надеюсь, что встречу того кто поймет мою измотанную душу...поймет, простит и примет такой какая я есть...я надеюсь встретить любовь.
Я демон, но я охотница.
Не смотря на свое происхождение я балансирую на тонкой грани между добром и злом. Но я видела зло. Я выбираю добро.
Цель в жизни: хочу очистить землю от нечисти, сделать мир светлее и добрее. И возможно обрести любовь.


ЖИВИ СВОБОДНО, УМРИ ДОСТОЙНО...
 
Собрание » Летопись » Истории персонажей » Энджила Скотт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: