Воскресенье
19.05.2024
10:14
БАЛТАЛКА
300
ВОПРОСИКИ
Почему ролевая?
Всего ответов: 19
Статистика
Форма входа
САРАТНИКИ
Лучший сайт про сериал Сверхъестественное
Украинский сайт о сериале Сверхъестественное


Сайт о Заке Эфроне
Сайт посвящённый сериалу

Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное




Сайт сериала Побег из Тюрьмы
Сверхъестественная нечисть


Supernatural. Тонкая грань. Ролевая.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mayk_ODonal  
Собрание » Общение » Флуд » НИЖНИЙ МИР
НИЖНИЙ МИР
Злой_АдминистраторДата: Вторник, 30.06.2009, 16:47 | Сообщение # 1
*=* ДЕМОН-АДМИНКА *=*
Группа: $^ Бессмертные ^$
Сообщений: 540
Награды: 20
Репутация: 51
Статус: Медитирует


ЖИВИ СВОБОДНО, УМРИ ДОСТОЙНО...
 
Дин_ВинчестерДата: Вторник, 30.06.2009, 17:03 | Сообщение # 2
# ИСТРЕБИТЕЛЬ НЕЧЕСТИ #
Группа: ^ ОХОТНИКИ ^
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 43
Статус: Медитирует
*Дина мучали сильно демоны, а он кричал одно и тоже*Эн я тебя люблю!

СЭМ: Я тут подумал...
ДИН: Да? Не к добру это!
 
Злой_АдминистраторДата: Вторник, 30.06.2009, 17:03 | Сообщение # 3
*=* ДЕМОН-АДМИНКА *=*
Группа: $^ Бессмертные ^$
Сообщений: 540
Награды: 20
Репутация: 51
Статус: Медитирует
Эн шла по неровному, каменистомму полу нижнего мира, расшвыривая все и вся, кто и что попадались ей на пути. Решение вернуться сюда пришло в одночасье. И вот она дома. Дома, а внутри ее такая боль и пустота, что сдерживать эту боль рвущуюся наружу нет сил. Эн распахнула дверь главной залы-Ну что? Теперь ты доволен?-пламя все еще ее охватывало и глаза были алого цвета. Она развернулась и вышла с шумом хлопнув дверью. Проходя мимо камер пыток, девушка вдруг поняла, что и ее любимый вот так же кажется на дыбе-НЕЕЕТ!-стены коридора вспыхнули огнем-Я клянусь, Дин, что найду тебя. Найду и вытащу!

ЖИВИ СВОБОДНО, УМРИ ДОСТОЙНО...
 
Mayk_ODonalДата: Вторник, 30.06.2009, 20:48 | Сообщение # 4
## ДЕМОН ##
Группа: $ ДЕМОНЫ $
Сообщений: 107
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Медитирует
Вернувшись в нижний мир Майкл осторожно положил Эн на ложе. Убрал с лица девушки непослушный локон и улыбнулся-Я люблю тебя моя королева.

ВСЕГДА МОЖНО ИЗЫСКАТЬ СПОСОБ И СРЕДСТВО...
 
Злой_АдминистраторДата: Вторник, 30.06.2009, 20:53 | Сообщение # 5
*=* ДЕМОН-АДМИНКА *=*
Группа: $^ Бессмертные ^$
Сообщений: 540
Награды: 20
Репутация: 51
Статус: Медитирует
Эн открыла глаза и осмотрелась-Ооо нет......-простонала девушка, поняв где находится-Майкл, зачем?-раны быстро затягивались и силы возвращались. Но вот боль так долго пожирающая ее душу с новой силой захватила Эн, унося в бездну-Зачем?....-она закрыла глаза и по щекам побежали слезы.

ЖИВИ СВОБОДНО, УМРИ ДОСТОЙНО...
 
Mayk_ODonalДата: Вторник, 30.06.2009, 21:02 | Сообщение # 6
## ДЕМОН ##
Группа: $ ДЕМОНЫ $
Сообщений: 107
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Медитирует
Майкл присел на край ложа и обняв Эн, прижал ее к себе-Все будет хорошо моя королева. Ты окрепнешь и мы им отомстим. Отомстим всем. Не плач моя королева. Будь сильной и гордой!!-он гладил Эн по волосам, понимая, что держит в руках такой козырь, что бить его нечем ни кому. Он довольно улыбался-"Бинго! Двух зайцев одним выстрелом. Теперь ты моя!"

ВСЕГДА МОЖНО ИЗЫСКАТЬ СПОСОБ И СРЕДСТВО...
 
Злой_АдминистраторДата: Четверг, 02.07.2009, 17:45 | Сообщение # 7
*=* ДЕМОН-АДМИНКА *=*
Группа: $^ Бессмертные ^$
Сообщений: 540
Награды: 20
Репутация: 51
Статус: Медитирует
Эн стояла перед зеркалом. На нее смотрела совершенно не знакомая девушка. Холодный взгляд оценивающе пробегал по гибкому стану, обтянутому черным кожаным костюмом. Короткие волосы безупречно уложены. В зеленых глазах проблески всех оттенков адского пламени. Криво усмехнувшись и оставшись вполне довольной увиденным, девушка вышла из своих покоев и двинулась по неровному каменистому полу нижнего мира.
Проходя мимо одной из комнат, Энджила замедлилась, прислушиваясь к стонам, доносившимся из помещения. Девушка отварила дверь и вошла.
-Госпожа!-палач рухнул на колени перед ней. Эн холодно отпихнула его ногой и подошла к дыбе, на которой лежал парень. Его истерзанная душа истекала кровью. Девушка хладнокровно поправила ремни, удерживающие бедолагу на дыбе. Парень умоляюще смотрел на Эн. И тут девушка рассмеялась-Аластор, ты сегодня гуманен!-не сводя взгляда с парня, она подняла руку и начала медленно сжимать пальцы в кулак, наслаждаясь тем как трепещит в ее руках сердце парня. Глаза Эн вспыхнули огнем. В волосах заиграл каскад огненных искр. Девушка с наслаждением наблюдала как меняется в муках лицо парня. Разжав руку, она зло посмотрела на палача-Похоже ты желаешь занять его место!-палач припал к земле, не произнося ни слова. Там в верхнем мире прошел всего лишь месяц, но тут он обернулся десятью годами, за которые все жители нижнего мира уяснили только одно: никто не смеет стоять на пути Энджилы Скотт!
Девушка не проронив больше не слова вышла из комнаты, но палач знал цену ее молчания!
Войдя в центральную залу, Эн с пренебрижением рассмотрела присутствующих, которые тут же замолчали и опустили глаза. Мужчина сидевший на троне, улыбнулся и уже собрался что-то произнести, как Эн подняла руку, останавливая его-У меня остались кое-какие не законченные дела!-бросив испепеляющий взгляд на присутствующих, она вышла, громко хлопнув дверью!
Путь ее лежал в верхний мир. Эн не привыкла оставлять не оплаченные счета!


ЖИВИ СВОБОДНО, УМРИ ДОСТОЙНО...
 
Pol_ONilДата: Вторник, 20.10.2009, 19:12 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: $ ДЕМОНЫ $
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Медитирует
-Я все понял господин-Пол поклонился и вышел из главной залы. Путь его лежал наверх.

ПОХОТЬ ЭТО НЕ ПОРОК, А ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Собрание » Общение » Флуд » НИЖНИЙ МИР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: